Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Лучшая дружина юных пожарных Тосненского района

В Тосненском Дворце культуры прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса Лучшая дружина юных пожарных.

На поле, чтобы сразиться между собой вышли четыре команды:

ДЮП Cпасатели, МБОУ СОШ Красноборский ЦО

ДЮП огнеТУШИТЕЛИ, МКОУ Федоровская СОШ

ДЮП Радищивец, МКОУ Любанская СОШ им. А. Н. Радищева

ДЮП Новолисинские кадеты, МКОУ Новолисинская школа-интернат

Судейской коллегии в лице: Родышевцева Д.В., председателя совета Тосненского МО ВДПО, Елисеева А.А., заместителя начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района, Чижикова Р.А., зам. начальника ПСЧ86 г. Тосно, Зорина Р. А., ведущего специалиста комитета образования Тосненского района и Колычевой Т. В., инструктора по противопожарной профилактике ПЧ 111 им. Е.В Рукавишникова предстояла нелегкая задача - выбрать лучшую дружину, которая отправиться защищать честь района на региональном этапе соревнований.

Энергия и энтузиазм участников захватила и судей, и зрителей - юные пожарные, облаченные в яркую форму, демонстрировали невероятную активность и силу. Они смело использовали все свои навыки и умения, проявляя профессионализм и смекалку!

Но самое важное, что бросалось в глаза, это их улыбки и радость от участия в соревнованиях. Ребята наслаждались каждым моментом, а командный дух высок, как никогда - дети поддерживали друг друга, обмениваясь взглядами во время выполнения заданий.

Юные пожарные доказали, что возраст не является препятствием для достижения больших целей - их увлечение и преданность профессии пожарного впечатлили каждого члена жюри!

В результате отважной борьбы, призовые места распределились следующим образом:

1 место: ДЮП Спасатели, МБОУ СОШ Красноборский ЦО

2 место: ДЮП огнеТУШИТЕЛИ, МКОУ Федоровская СОШ

3 место: ДЮП Новолисинские кадеты, МКОУ Новолисинская школа-интернат

4 место: ДЮП Радищивец, МКОУ Любанская СОШ им. А. Н. Радищева

Региональный этап Всероссийского конкурса Лучшая дружина юных пожарных России будет разбит на два блока, и первый состоится уже 26 апреля, куда отправятся участники ДЮП Cпасатели из Красноборского ЦО, а через месяц - 18 мая, ребята примут участие и во втором этапе - в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Поздравляем всех участников за смелость и отвагу и прекрасные результаты деятельности юных пожарных.

Выражаем особую благодарность за помощь в проведении данного мероприятия Виктору Валентиновичу Захарову- депутату Законодательного собрания Ленинградской области, Андрею Геннадьевичу Клементьеву - главе администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области и Александру Львовичу Канцереву - главе муниципального образования Тосненский район Ленинградской области, Светлане Алексеевне Кожуховой -директору Тосненского районного культурно-спортивного центра и всем причастным сотрудникам Дворца культуры за помощь в организации и проведении муниципального этапа Слета - конкурса.

ОНДиПР Тосненского района


10:57 19.04.2023 16+
1749
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top