Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Делегация Ленинградской области представила яркий номер на фестивале «Женское сердце России».

Делегация Ленинградской области представила яркий номер на фестивале «Женское сердце России».

Мероприятие объединило 11 коллективов со всего Северо-Запада. В программу вошли вокальные, хореографические и поэтические номера, а также выставки и мастер-классы. Участницы из Ленинградской области познакомили зрителей с историей и самобытными традициями нашего края, в том числе представив костюм одной из народностей региона.

Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Ленинградской области Ольга Историк приняла непосредственное участие в творческом номере коллектива региона:

«Выйти на сцену вместе с нашими женщинами — не только честь, но и большая ответственность для меня. Выступление получилось тёплым и искренним, до слёз. Приятно было видеть отклик зала и чувствовать, что наши эмоции на волне с более чем 800 зрителями».

Статс-секретарь — заместитель Министра обороны Российской Федерации, председатель Государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилёва подчеркнула, что фестиваль является площадкой поддержки и единения: женщины из семей защитников Отечества находят здесь опору, сохраняют память о подвигах и продолжают добрые традиции своих регионов. Мероприятие приурочено к Году единства народов России.

#ЛенинградскаяОбласть #регион47
16:59 02.10.2026 16+
27
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top