На территории Нарвской гидроэлектростанции, расположеннойв г. Ивангород, состоялись пожарно-тактические учения по тушению условного пожара. В тренировке приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района, силы и средства 126 пожарной части и оперативный состав объекта.
По легенде, на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании трансформатора на террритории гидроэлектростанции. Пламя охватывает оборудование, горящее масло стекает в обвалование. Угроза распространения на соседние трансформаторы вполне реальна.
Дежурный персонал гидроэлектростанции организовал встречу пожарного подразделения, сопроводил до источников наружного противопожарного водоснабжения, помог заземлить пожарные стволы и оформил допуск на тушение пожара.
Огнеборцы успешно развернули силы и средства для ликвидации условного пожара. Благодаря слаженным и оперативным действиям пожарных и персонала объекта, условное возгорание было локализовано и ликвидировано в кратчайшие сроки. Учения прошли успешно, все поставленные цели достигнуты.
ОНД и ПР Кингисеппского района
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@gatchina-dom.press
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026