27 июля состоялся первый концерт на гатчинской земле потрясающей певицы
Анна Аверина в сопровождении прекрасных петербургских музыкантов
Дина Каминская и
Яков Марр Два часа проникновенного действия,пронизанного неподдельной искренностью, уважением к зрителю,трепетным отношением к звучащему слову,авторам,музыкантам и коллегам!
Переполненный концертный зал
Мемориальный Дом-музей Исаака Шварца внимал каждому слову артистки,взрывался аплодисментами,кто-то украдкой вытирал набежавшие слёзы....Было тепло,уютно,по домашнему....Было приятно видеть в зале 87-летнего, полного сил и энергии, папу артистки Евгения Павловича,приехавшего на концерт специально из Карелии!
От всей души мы благодарим руководителей организаций Гатчины и Санкт-Петербурга, помогающих сохранению и развитию русского романса!Это
Оганес Гадян и Гатчинский промкомбинат,
Галина Паламарчук и Ореол47,
Гатчинская правда | Новости и
Елена Суралёва ,
Умные решения Smart-Assist и
Алексей Остров Гостиница "Гатчина" и Константин Хребтов!
Спасибо за профессиональное звуковое обеспечение концерта
Игорь Петрачков и лично хранительнице наследия великого Шварца
Антонина Нагорная !
Надеемся,что традиция сольных концертов Лауреатов и членов жюри нашего проекта в этом удивительном месте продолжится,а вы,уважаемые зрители,нас поддержите!