
Сегодня в большом зале Гатчинского городского Дома культуры прошла интересная творческая встреча с советской и российской актрисой театра и кино, дважды Лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска» Светланой Немоляевой.
Светлана Владимировна рассказала об актерской династии и творчестве, своей первой роли в фильме Евгений Онегин, внучке Полине Лазаревой, чья кинокартина «Чайка» стала в этом году фильмом-открытием фестиваля, о любви к Санкт-Петербургу и, конечно же, о съемках в знаменитом фильме «Служебный роман». Поделилась впечатлениями о Гатчине: «Вам так повезло, что вы живете в таком историческом месте!».
В ходе тёплой и увлекательной беседы зрители смогли задать актрисе свои вопросы. А в завершение встречи от всей души поблагодарили её за творчество, вручив цветы


Творческий вечер прошел в рамках ХХХ Международного кинофестиваля «Литература и кино».