Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Хочешь показать свою подготовку к Забегу.РФ? Мечтаешь.

f09fa4a9.pngХочешь показать свою подготовку к Забегу.РФ? Мечтаешь, чтобы о тебе узнала вся Ленинградская область? Тогда наш конкурс для тебя.

В преддверии ЗаБега.РФ, который пройдет 19 мая в Гатчине, Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области проводит конкурс в социальных сетях. Для участия нужно всего лишь снять видео своей подготовки к забегу, выложить его на своей странице под хэштегом .

f09f8e81.pngПобедитель получит колонку, бутылку с фирменным логотипом, а также футболку.

f09f93b8.pngВ кадре вы можете выполнять разминку, бегать по дорожке, в лесу или просто рассказывать о том, как морально подготовиться к мероприятию.

f09f9aab.pngИдейных ограничений нет, а вот продолжительность ролика должна быть не больше одной минуты. Формат — ВЕРТИКАЛЬНОЕ видео.

Аккаунт участника конкурса должен быть открытым!

Самый креативный ролик выберут наши подписчики путем голосования. Автор этого ролика станет победителем.

f09f8f83e2808de29980.pngf09f8e81.pngБежим за подарком вместе!



08:39 29.04.2024 16+
6671
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top