
22 марта в ФОК "Арена" (МБУ "ГГСДЦ") прошёл муниципальный этап Лиги школьного спорта Ленинградской области среди школьных спортивных клубов Гатчинского района по флорболу.

Мероприятие собрало 16 команд юношей и 11 команд девушек из 5-6 классов! Это максимальное количество команд за 10 летнюю историю существования Лиги! Что говорит об интересе обучающихся к данному виду спорта.

В течение 5 игровых часов команды боролись за звание чемпиона, а также за возможность представлять гатчинский район в областном финале. В итоге призовые места распределились следующим образом:
Юноши:
1 место - ШСК «Ювента», Вырицкая СОШ № 1
2 место – ШСК «Олимпиец», Таицкая СОШ
3 место – ШСК «Сокол», Гатчинская СОШ № 8
Девушки
1 место - ШСК «Ювента», Вырицкая СОШ № 1
2 место – ШСК «Оредеж», Сиверская гимназия
3 место – ШСК «Фортуна», Гатчинская СОШ № 1



Поздравляем победителей и призёров, которые были награждены кубками и медалями Комитета по физической культуре и спорту гатчинского района! Благодарим всех учителей за то, что приняли участие в мероприятии!
Желаем удачи юношам и девушкам из Вырицкой школы на областном этапе!
Организаторы выразили благодарность Гатчинскому городскому спортивно-досуговому центру за помощь в организации мероприятия!