Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В МФЦ оформляют выплаты беременным женам участников СВО

e29d97.pngВ МФЦ оформляют выплаты беременным женам участников СВО

В соответствии с ранее утвержденным порядком расширения мер соцподдержки в Ленинградской области, для беременных жен участников СВО в регионе предусмотрены выплаты единовременного и ежемесячного пособий.



Право на получение единовременного пособия предоставляется беременным женам участников СВО, срок беременности которых составляет не менее 180 дней, и имеющим на дату обращения место жительства или место пребывания на территории Ленинградской области

Право на получение ежемесячного пособия предоставляется беременным женам участников СВО, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности. Ежемесячное пособие устанавливается в размере 50 процентов величины прожиточного минимума в Ленинградской области. Подробнее о новых мерах соцподдержки– на https://clck.ru/38Ed5A.

Подробнее о порядке получения новой услуги в МФЦ - по ссылке https://clck.ru/38EhJP.

05:11 27.01.2024 16+
5902
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top