Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

НАЦПРОЕКТ: комфортные дворы

НАЦПРОЕКТ: комфортные дворы

f09f9a9c.png Завершается благоустройство большого двора у дома № 56 по проспекту 25 Октября. Работы ведутся в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда" национального проекта "Жилье и городская среда".



Глава администрации Людмила Нещадим вместе с сотрудниками профильных комитетов осмотрела ход работ. Уже вымощены пешеходные дорожки, установлено игровое оборудование на детской площадке, вскоре здесь появится резиновое покрытие. Подрядчик занимается асфальтированием проезжей части, обустройством парковки и контейнерной площадки - будут установлены баки закрытого типа.

f09f92ac.png - Традиционно, когда мы начинаем благоустройство территорий, у жителей возникают вопросы, замечания и просьбы. В частности, жильцы дома № 56 попросили продлить асфальтирование участка за домом, построить тротуар. И у нас есть понимание, как решать эти вновь возникающие задачи, - заметила Людмила Николаевна. - Я очень благодарна гатчинцам за их активность, мы находимся в постоянном диалоге, в городе много вопросов, которые требуют внимания.

Национальный проект "Жилье и городская среда" реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.



06:05 16.09.2023 16+
568
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top