Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В зону СВО отправится партия сухого душа

В зону СВО отправится партия «сухого душа»

e29c85.pngКоробки с тремя тысячами упаковок сухого армейского душа, изготовленного Бугровским женсоветом, доставили накануне в Общественную приёмную «Единой России» в Ленинградской области.



e280bc.pngЭто ноу-хау стало незаменимой вещью в полевых условиях, когда нет возможности принять полноценный душ. По отзывам самих бойцов, на передовой такое приспособление зачастую становится единственным выходом из положения для поддержания гигиены.

f09f918d.pngИзготовление партии «сухого душа» для ленинградских военнослужащих профинансировали депутаты Законодательного собрания Ленинградской области от Гатчинского района совместно с Консультативным советом предпринимателей при областном парламенте, а также представителями гатчинского бизнес-сообщества.

f09f9a9b.png Упаковки с готовой продукцией, собранные в региональной Общественной приемной партии, отправятся в зону ближайшим рейсом «Летучего отряда».

22:43 07.08.2023 16+
2088
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top