Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

29 июля состоится главное музыкальное событие лета в Ленинградской области VI фестиваль Дым над водой. От классики до рока. Мероприятие пройдёт в Приоратском парке.

29 июля состоится главное музыкальное событие лета в Ленинградской области – VI фестиваль «Дым над водой. От классики до рока». Мероприятие пройдёт в Приоратском парке, на берегу Филькиного озера будет звучать симфоническая и рок-музыка.

Участники гала-концерта: Сергей Бобунец (лидер группы «Смысловые галлюцинации»), Евгений Дятлов, Этери Бериашвили, Дмитрий Янковский, Астемир Апанасов, Ольга Пудова, группа «Беz Б» и многие другие артисты.

Режиссер программы: Александра Победоносцева

Впервые в этом масштабном мероприятии примут участие и спортсмены!

Во время дневной программы пройдут бои по кикбоксингу К-1 «Ультиматум удара».

Параллельно со зрелищной программой боев будут проходить отборочные соревнования волейбольных команд кубка "Дым над водой". Победители примут участие в чемпионате Петербургской волейбольной лиги, который состоится уже этой осенью. Вы сможете не только поддержать любимую команду, но и в будущем стать непосредственным участником ПВЛ, так как принимают туда всех желающих из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов с любым уровнем подготовки.

Вход на фестиваль – традиционно свободный.

Присоединяйтесь!

04:21 28.07.2023 16+
2519
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top