Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Ленобласть примет чемпионаты России и Европы по городошному спорту.

Ленобласть примет чемпионаты России и Европы по городошному спорту.

Чемпионат страны стартует 21 июля, а чемпионат Европы - 24 июля. Участие подтвердили спортсмены из Германии, Республики Беларусь и России.

Открытый чемпионат Европы 2023 года приурочен к столетию городошного спорта и будет включать несколько дисциплин: городки классические, городки европейские, городки финские - кюккя.

Увидеть международный турнир и поддержать участников может любой желающий – вход на соревнования свободный! Торжественное открытие и старт соревнований состоятся 25 июля на базе Центра физической культуры спорта, и молодежной политики.

Напомним, в 2022 году Приозерск стал мировой столицей городошного спорта: Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики принимал VIII Чемпионат Мира по городкам.



23:38 20.07.2023 16+
2321
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top