начался масштабный ремонт. В планах к концу ноября закончить ремонтные работы. Дальше - оборудование помещений спортинентарем и начало тренировок!
Напомним, что принципиальное решение о новом помещении для школы восточных единоборств глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим приняла весной 2021 года после встречи с родителями детей, которые обратились в администрацию района с просьбой подыскать новое задание для тренировок. Предыдущий зал располагался в небольшом здании по 7 армии дом 9-А.
На отделении вольной борьбы работают два тренера-преподавателя. В пяти группах занимаются 62 ребёнка. Секция борьбы существовует в Гатчине с 1987 года. За 34 года работы подготовлен один мастер спорта и 9 кандидатов в мастера спорта.
#ленобласть #гатчина #детскийспорт #борьба #восточныеединоборства #команда47