Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Премьера "Школьных ботанов"

Премьера "Школьных ботанов"

В гатчинских школах состоялся премьерный показ детского короткометражного художественного фильма «Школьные ботаны».

41 серия всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России» снималась в Гатчине. Героями стали юные жители города.

Съемки проходили в ПИЯФе, в школе № 8, в Доме культуры, в спорткомплексе «Арена» и в жилом секторе – на городской натуре.
Фильм не просто рассказывает уникальную историю юных талантов - лента призвана вдохновить школьников на собственные победы, воспитывать в них любовь к знаниям и уважение к одаренным сверстникам.

Найти этот и другие фильмы, созданные в рамках проекта «Киноуроки в школах России» можно по ссылке https://kinouroki.org.

Что такое киноуроки в школах, и как этот проект реализуется в рамках федерального партийного проекта «Новая школа», рассказала его региональный координатор в Ленинградской области Марина Григорьева.

#Ленобласть #Гатчина #Образование #ЕдинаяРоссия #ЕР47 #Команда47 #КиноУрокивШколах #НоваяШкола4:37

17:35 30.09.2022 16+
1120
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top