Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Гатчине открылся "Кванториум"

В Гатчине открылся "Кванториум"

1 сентября в Гатчинской школе № 9 с углубленным изучением отдельных предметов открылся "Кванториум".

Второй в Ленинградской области детский технопарк «Кванториум» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». В Гатчинской школе № 9 на базе «Кванториума» будут преподаваться естественно-научные дисциплины, технология, математика и информатика.


На открытии присутствовала глава администрации Гатчинского района, руководитель Общественной приемной партии "Единая Россия" в Ленинградской области Людмила Нещадим, представители гатчинского комитета образования, преподаватели и ученики школы.
Губернатор 47 региона, секретарь регионального отделения #ЕР Александр Дрозденко принял участие в мероприятии по видеоконференцсвязи.

#ЕР47 #ЕдинаяРоссия #ЕРЛенобласть #Собериребенкавшколу #ЕРПомогает #ОбщественнаяПриемная

23:34 01.09.2022 16+
1136
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top