Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Пушкинский фестиваль в Гатчине

Пушкинский фестиваль в Гатчине

Фестиваль «Мой Пушкин. Мой ритм. Моя сцена» прошёл в Гатчине и подарил по-настоящему тёплый день, наполненный литературой, творчеством и живым словом!

На площадках фестиваля собрались десятки участников и зрителей. Со сцены звучали произведения Александра Сергеевича Пушкина и других поэтов, а свои таланты показали как молодежь, так и старшее поколение. Кто-то выступал впервые, а кто-то уже уверенно покорял публику, но каждого объединяла любовь к поэзии и русскому языку.

Спасибо всем, кто читал, слушал, поддерживал и создавал эту атмосферу вместе с нами

Отдельная благодарность Театру костюма «Катюша» за предоставление замечательных костюмов. А также Ларисе Киселевой - поэту Ленинградского областного регионального отделения союза писателей России за яркое выступление со стихотворениями собственного сочинения.

Самые яркие моменты фестиваля уже ждут вас в историях – делимся отрывками выступлений, которые нам удалось запечатлеть.

Фестиваль «Мой Пушкин. Мой ритм. Моя сцена» был организован Арт-резиденцией Ленинградской области совместно с Центром развития культуры и туризма Гатчинского муниципального округа
11:10 07.06.2026 16+
21
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top