Художники Народного самодейтельного коллектива стали участниками выставки "Воинская слава - глазами художника" в г.

Художники Народного самодейтельного коллектива стали участниками выставки "Воинская слава - глазами художника" в г.Кронштад.

Открытие вернисажа прошло 26 апреля в здании Итальянского дворца.
Полная экспозиция состоит из работ участников пленэров памяти Сергея Опульса в 2022-2025 гг. в местах боевой славы Ленинградской области и других регионов.

В Ленинградской области почётное звание «Город воинской славы» присвоено семи городам: Луге, Кронштадту, Выборгу, Тихвину, Колпино, Ломоносову, Гатчине - именно они отображены в работах художников - как профессиональных, так и любителей.

На последних двух фото картины

Выставка работает до 19 июля.

Адрес: Кронштадт, Макаровская ул., д.3.
11:40 26.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции