В Гатчине прошёл Кубок России по бадминтону — второй по значимости турнир национального календаря.

В Гатчине прошёл Кубок России по бадминтону — второй по значимости турнир национального календаря.

Соревнования собрали около 150 сильнейших бадминтонистов из 14 регионов России.

Собравшихся приветствовали почетные гости:
- президент Национальной федерации бадминтона Андрей Михайлович Антропов;
- депутат Законодательного собрания Александр Владимирович Русских;
- заместитель Главы Гатчинского муниципального округа Иванов Павел Викторович;
- представитель комитета по физической культуре и спорту ЛО Четверкин Максим Юрьевич, герой Команды 47, ветеран СВО.

Среди ленинградских спортсменов на Кубке отметился Егор Смирнов из Гатчины. В паре со спортсменом из Московской области Данилой Гришечкиным он завоевал бронзу в мужском парном разряде.

Поздравляем победителей, благодарим всех участников и организаторов мероприятия и желаем дальнейшего роста и развития!

#спорт47 #ЛенинградскаяОбласть

Информация: Вячеслав Комаров
11:28 26.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции