22 мая в Гатчинском Дворце детского (юношеского) творчества прошёл итоговый концерт под названием «О нас! Для вас!».

22 мая в Гатчинском Дворце детского (юношеского) творчества прошёл итоговый концерт под названием «О нас! Для вас!».
Почётными гостями концерта стали дорогие и уважаемые родители, педагоги и самые яркие, самые творческие - наши воспитанники!
Приветствовали всех собравшихся начальник сектора воспитания и дополнительного образования Комитета образования Гатчинского муниципального округа
Ирина Анатольевна Пулина и директор Гатчинского дворца детского (юношеского) творчества Екатерина Сергеевна Дергунова.

На концерте были представлены различные номера: танцевальные студии и творческие объединения по вокалу,
А также были показаны видеоролики с самыми интересными моментами из жизни учреждения.

Были подведены итоги достижений воспитанников и педагогов Гатчинского ДДТ.
Несомненно, достижение успехов обучающихся, это огромная заслуга и активное участие родителей, которые прилагают все усилия для гармоничного развития своих детей.
Екатерина Сергеевна Дергунова, директор Гатчинского Дворца детского (юношеского) творчества поблагодарила детей, педагогов и родителей грамотами и памятными подарками.

️Отчётный концерт стал замечательным завершением учебного года. Дети сияли на сцене своим талантом, а родители с гордостью наблюдали за своими детьми, видя, как они развиваются и растут в искусстве. Педагоги не скрывали волнения за своих воспитанников, ведь их труд и усердие принесли такие прекрасные результаты.

Итоги концерта - это не только грамоты и благодарности, это заслуженные аплодисменты, признание зрителей и коллег, это настоящее творческое празднование, объединившее всех участников и прекрасная возможность увидеть, какие талантливые дети и профессиональные педагоги есть в нашем Гатчинском Дворце детского (юношеского) творчества!
За освещение мероприятия благодарим ,а фотографии ищите в альбоме https://cloud.mail.ru/public/1tLG/WnRja4AJ5
14:53 23.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции