17 мая п.

17 мая п. Пудость был дан старт второму этапу IX открытой Спартакиаде подростково-молодежных клубов Гатчинского муниципального округа

Участие приняли 15 команд подростково-молодежных клубов
Мы провели незабываемый день, полный энергии и азарта!

В программе мероприятия была игра водный мяч, которая подарила участникам массу положительных эмоций и командного духа, и городки, где каждый мог проявить свою меткость и ловкость. А ещё гостей ждал зажигательный флешмоб, который зарядил всех невероятной энергетикой!

По результатам второго этапа:
Категория 19-35 лет:
1 место - «Бобры» «ПМК Коммунар»
2 место - «Рrодвижение» ПМК Сусанино
3 место - Энергия ПМК « Елизаветино»

Категория 14-18 лет (смешанные команды):
1 место - Махачкала
2 место - Радуга
3 место - Энергия

Спасибо всем участникам, судьям и волонтерам за отличное настроение и поддержку! До встречи на следующих этапах!
#Гори #Мечтай #Открывай #МОСТ_Гатчинскийокруг

Фото:
https://vk.ru/album-167685838_311110020
11:27 22.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции