Флешмоб «Сиреневая Гатчина» — ловим весну в кадр!

Флешмоб «Сиреневая Гатчина» — ловим весну в кадр!

Сирень — негласный символ нашего города: ещё при графе Орлове её высаживали в парке, а позже императрица Мария Фёдоровна продолжила эту традицию. К началу XX века Гатчина буквально утопала в сирени!

Присоединяйтесь к нашему сиреневому флешмобу! Делитесь своими фотографиями с сиренью у себя на страничках с хэштегом
#СиреневаяГатчина

Самые яркие, милые, интересные работы попадут в группу администрации Гатчинского округа!!!

Ждём ваши снимки!

#СиреневаяГатчина #ГатчинскийОкруг
10:30 22.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции