Вот уже 6-ой год подряд выпускники МБОУ "Пригородная СОШ" участвуют в международной акции "Сад памяти".

Вот уже 6-ой год подряд выпускники МБОУ "Пригородная СОШ" участвуют в международной акции "Сад памяти".
Эта акция не только про экологию и благоустройство. Во всех уголках страны и за рубежом энтузиасты высаживают в мае деревья в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.
Участие в акции уже стало доброй традицией школы.
Наш САД ПАМЯТИ посвящён ополченцам Балтийского судостроительного завода и ЛОМО, которые в 1941 году задержали фашистов, рвущихся к Ленинграду. Ожесточённые бои проходили и на территории нашего поселения.
Пока мы помним – мы непобедимы!
#садпамяти #команда47
21:17 21.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции