На территории Гатчинского муниципального округа в период с 21 по 24 мая сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «СИМ».

На территории Гатчинского муниципального округа в период с 21 по 24 мая сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «СИМ».

Данное профилактическое мероприятие направленно на пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны лиц управляющих электросамокатами и другим подобным транспортом, т.е. средствами индивидуальной мобильности.

Уважаемые владельцы средств индивидуальной мобильности! Соблюдайте Правила дорожного движения! Берегите себя и проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения!
12:55 21.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции