Серебро у команды из Гатчинского округа!

Серебро у команды из Гатчинского округа!

Отличная новость из мира молодёжных соревнований: команда «Полигон 7»из МБОУ «Гатчинская СОШ № 7» заняла второе место в старшей возрастной категории на Региональном этапе «Зарница 2.0»!

Наши юные патриоты показали высший класс по всем фронтам:

отличная физическая подготовка;
слаженная командная работа;
глубокие знания по основам военной подготовки и тактической медицине;
стойкость и настоящая воля к победе!

Отдельные слова благодарности — наставнику команды Ольге Леонидовне Буйчик. Благодаря её профессионализму и поддержке ребята смогли раскрыть свой потенциал и добиться столь серьёзного результата!

Поздравляем команду «Полигон 7» и их наставника с заслуженным успехом! Гордимся вами и желаем новых ярких побед!

#Зарница2.0
#ГатчинскийОкруг
#МолодёжьГатчины
#ГордимсяНашими
16:08 20.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции