15 мая 2026г. в г.Санкт - Петербурге прошло Первенство Ленинградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.

15 мая 2026г. в г.Санкт - Петербурге прошло Первенство Ленинградской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет.
Поздравляем победителей и призеров:
Вересова Анжелика - 1 место бег 100м,бег 200м
Болотин Виталий - 1 место бег 200м, 2 место бег 100м
Болотин Михаил - 3 место прыжок в длину
Гарилевич Валерия - 1 место бег 300м с барьерами, 3 место - бег 100м с барьерами
Белавин Кирилл - 3 место бег 100м и 800м
Хорьков Максим - 2 место бег 110м с барьерами
Козырев Захар - 2 место толкание ядра
Гренадеров Ростислав - 1 место 30м с барьерами, 2 место прыжок в длину
Гренадеров Ярослав - 1 место 110м с барьерами
Антипов Ярослав - 2 место прыжок в длину
Клементьев Дмитрий - 1 место прыжок в длину
Тренеры - преподаватели: Артюшина Н.В.,Быняева С.Е., Никитина М.М., Сергачев В.Н.
Фотоальбом: vk.com/album-215977050_3109...
08:43 20.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции