В Ленинградской области в восьмой раз состоялся любимый многими туристский фестиваль «Корюшка идёт!»

В Ленинградской области в восьмой раз состоялся любимый многими туристский фестиваль «Корюшка идёт!»

Местом притяжения гостей из разных уголков региона, соседних областей и даже зарубежных стран стал исторический центр Новой Ладоги. Специально для праздника организаторы подготовили 30 тонн ладожской рыбы.

За эти годы фестиваль заметно разросся и превратился в культурный феномен регионального масштаба, популяризирующий семейные ценности и здоровый образ жизни. В мероприятии принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
17:30 17.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции