Очередной субботник в Гатчинском округе прошёл ярко и продуктивно!

Очередной субботник в Гатчинском округе прошёл ярко и продуктивно!

Большое спасибо:

- Елисею Храмовских за инициативу;
- Александру Валерьевичу Кузьменко, Главному специалисту Движения Первых в Гатчинском округе, за организацию;
- ребятам из МБОУ «Гатчинская СОШ № 2», Войсковицкой СОШ № 2 и Гатчинского педагогического колледжа им. Ушинского — за активность и ответственный подход!

Вместе мы создаём уют и порядок в нашем любимом округе! ️

#ДвижениеПервых47 #ДвижениеПервыхГатчина #Субботник
13:30 17.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции