В Гатчине обсудили развитие «Движения первых» и отметили лучших!
В Гатчине обсудили развитие «Движения первых» и отметили лучших!
Вчера, 14 мая, в Молодежном пространстве "Поток" прошло заседание координационного совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи [https://vk.com/myperviegatchina|«Движение первых»] при главе администрации Гатчинского муниципального округа
С приветственным словом к участникам обратилась глава администрации Людмила Николаевна Нещадим, подчеркнув, что движение стало настоящей площадкой для инициатив, творчества и профессионального роста гатчинской молодёжи.
Главный специалист по организации работы Движения в округе Александр Кузьменко представил отчёт о проделанной работе за первую половину 2026 года.
Особым моментом встречи стало награждение. Благодарственными письмами главы администрации, а также грамотами Комитета образования и Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике были отмечены наставники и активисты, чей труд и энергия двигают «Движение первых» вперёд. Поздравляем всех награждённых! Ваши усилия вдохновляют новых участников!
«Движение первых» объединяет тех, кто не боится брать ответственность, генерировать идеи и менять пространство вокруг себя. Присоединяйтесь, предлагайте проекты, реализуйте себя вместе с нами!
#Гори #Мечтай #Открывай #МОСТ_Гатчинскийокруг
09:00 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: