Вандализм на улице Соборной
Вандализм на улице Соборной
Друзья, к сожалению, вновь приходится говорить о вандализме. Уличный туалет на улице Соборной 14 мая был изрисован граффити группой подростков.
Что сделано:
- готовится заявление в правоохранительные органы
- видео с камер наблюдения будет максимально распространено для установления личностей нарушителей
Призываем родителей, узнавших своих детей, обратиться в комитет ЖКХ для урегулирования вопроса восстановления муниципального имущества в рабочее время с пн по пт: ул. Киргетова, д.1, кабинет 1а или 36. Или по телефону: 8(81371) 2 00 59 или 8(81371) 2 00 75
Напоминаем: за подобные действия предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Вандализм — это не «творчество», а порча общественного имущества, за которую придётся отвечать.
Давайте вместе беречь наш город и воспитывать уважение к труду у наших детей!
17:39 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: