Вандализм на улице Соборной

Вандализм на улице Соборной

Друзья, к сожалению, вновь приходится говорить о вандализме. Уличный туалет на улице Соборной 14 мая был изрисован граффити группой подростков.

Что сделано:

- готовится заявление в правоохранительные органы
- видео с камер наблюдения будет максимально распространено для установления личностей нарушителей

Призываем родителей, узнавших своих детей, обратиться в комитет ЖКХ для урегулирования вопроса восстановления муниципального имущества в рабочее время с пн по пт: ул. Киргетова, д.1, кабинет 1а или 36. Или по телефону: 8(81371) 2 00 59 или 8(81371) 2 00 75

Напоминаем: за подобные действия предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Вандализм — это не «творчество», а порча общественного имущества, за которую придётся отвечать.

Давайте вместе беречь наш город и воспитывать уважение к труду у наших детей!
17:39 15.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции