12 мая ребята из творческого объединения "Лего-конструирование" побывали на мероприятии в

12 мая ребята из творческого объединения "Лего-конструирование" побывали на мероприятии в

Мастер - класс под загадочным названием " Отходы превращаются".

Увлекательнейшая работа с использованными упаковками тетрапак, для изготовления магнитов сувениров и памятных сюрпризов.

Для украшения использовали: клейкий скотч, стразы, блёстки, наклейки.

Магниты из вторсырья готовы и заняли свое место на холодильниках.

Идейный вдохновитель

#легоконструирование #гатчинскийддт #библиотекаКуприна #дополнительное_образование
20:06 13.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции