В преддверии Дня Победы старшеклассники МБОУ "Пригородная СОШ" приняли участие в памятном субботники.

В преддверии Дня Победы старшеклассники МБОУ "Пригородная СОШ" приняли участие в памятном субботники. Ученики 9-11 классов убрали памятный знак "Звезда" , посадили цветы.
Участие в памятных субботниках - это давняя и добрая традиция нашей школы.
#субботник47 #команда47
15:48 09.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции