По многолетней доброй традиции ученики начальных классов МБОУ "Пригородная СОШ" приняли участие в акции "Звезда".
По многолетней доброй традиции ученики начальных классов МБОУ "Пригородная СОШ" приняли участие в акции "Звезда". Ребята своими руками сделали поздравительные звёзды и повесили их на подъезды всех домов п.Новый Свет. Конечно, ребятам помогли их классные руководители, которые и рассказали, почему пятиконечная звезда является символом Победы.
Пятиконечная звезда!
Ты - символ доблести и славы!
Ты - отблеск тех времён кровавых,
Когда всем правила беда...
Пятиконечная звезда!
Ты - знак блистательной Победы!
С тобой шли в бой отцы и деды,
И брали штурмом города...
Пятиконечная звезда,
И в наше время боевое
Ты украшаешь грудь героев...
Ты вместе с ними молода...
Простая, скромная звезда...
Ты разве думала когда-то,
Что память павшего солдата
Увековечишь навсегда?
15:48 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: