Очень душевно было сегодня на концерте у ЦТЮ.

Очень душевно было сегодня на концерте у ЦТЮ.

️Спасибо всем, кто работал на сцене и за сценой, чтобы сделать этот праздник!

️Спасибо зрителям за добрую поддержку артистов!
16:48 09.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции