Коллектив детского сада № 51 от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Коллектив детского сада № 51 от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Этот праздник на все времена. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Хор педагогов «Поющий Приорат» и хор воспитанников группы "Затейники" под руководством Арешкович Ирины Владимировны дарит вам музыкальный подарок – композицию «Праздник великой победы», авторами слов которой стали заведующий ДОУ Жучкова Наталия Игоревна и воспитатель Кочетова Елена Эрнстовна.
14:28 09.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции