Уважаемые жители города Гатчины! Коллектив МБДОУ «Детский сад № 51 комбинированного вида» от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Уважаемые жители города Гатчины! Коллектив МБДОУ «Детский сад № 51 комбинированного вида» от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Этот праздник на все времена. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Хор педагогов «Поющий Приорат» дарит вам музыкальный подарок – композицию «Праздник великой победы», авторами слов которой стали заведующий ДОУ Жучкова Наталия Игоревна и воспитатель Кочетова Елена Эрнстовна.
15:52 08.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции