В Ленобласти прошёл мотопробег «Мы помним» по Дороге жизни

В Ленобласти прошёл мотопробег «Мы помним» по Дороге жизни

Мероприятие посвящено 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Колонну возглавил губернатор Александр Дрозденко. Участники мотопробега возложили цветы на Пискарёвском мемориале и почтили память павших воинов у монумента «Полуторка».

Подробнее о мотопробеге — в нашем ролике.
17:35 08.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции