Сегодня, накануне 9 Мая, в Голубом зале Гатчинского дома культуры состоялась торжественная церемония вручения наград сотрудникам Гатчинского военного комиссариата.

Сегодня, накануне 9 Мая, в Голубом зале Гатчинского дома культуры состоялась торжественная церемония вручения наград сотрудникам Гатчинского военного комиссариата. С поздравительными словами выступила глава администрации Гатчинского округа Людмила Нещадим.

С наступающим праздником от имени Министерства обороны РФ и от себя лично всех поздравил военный комиссар Гатчинского округа подполковник Александр Кириллов.

За активную гражданскую позицию, участие в общественно-значимых мероприятиях, направленных на патриотическое воспитание, и личный вклад в организацию помощи специальной военной операции три десятка сотрудников военкомата получили заслуженные награды:

- благодарности совета депутатов и администрации Гатчинского округа,
- благодарственные письма депутатов Законодательного собрания Ленинградской области,
- почетные грамоты от Гатчинского военкомата.
16:11 08.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции