Обучающиеся присоединились к ежегодной акции «Окна Победы»

Обучающиеся присоединились к ежегодной акции «Окна Победы»

Учащиеся и учителя украшают окна в кабинетах и коридорах символами Победы: георгиевскими лентами, журавлями, звёздами и вечным огнём. Это наша общая память и благодарность героям.
Пусть «Окна Победа» напоминают всем о великом подвиге. Спасибо за Победу!

#9мая #ОкнаПобеды #ГатчинскийОкруг
14:15 07.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции