️ Предприятиям региона поступают фейковые письма от имени Администрации Губернатора с требованием направить 10% персонала в мобильные огневые группы.

️ Предприятиям региона поступают фейковые письма от имени Администрации Губернатора с требованием направить 10% персонала в мобильные огневые группы.

Эта рассылка — часть кампании по социальной дестабилизации. Никаких директив о принудительном переводе сотрудников не существует.

Формирование мобильных огневых групп (МОГ) для защиты объектов критической инфраструктуры (ОКИ) ведётся исключительно на добровольной основе. В ближайшее время в их состав вольются ещё 23 новых группы. Правительство региона помогает с приобретением всей необходимой техники.
15:32 07.05.2026 16+
33

Оставить сообщение:

Выбор редакции