В Большеколпанском центре культуры полным ходом идёт оформление «Стены Памяти» — в честь тех, кто подарил нам мирное небо.

В Большеколпанском центре культуры полным ходом идёт оформление «Стены Памяти» — в честь тех, кто подарил нам мирное небо. Создаётся экспозиция с лицами ваших родных и близких — участников Великой Отечественной войны.

«Стена Памяти» будет представлена в День Победы.

Как участвовать?
Предоставьте фотографии своих героев (с указанием Ф.И.О.):

в личные сообщения сообщества ;
принесите снимки для снятия копий (оригиналы вернут).

Проект «Стена Памяти» — это памятная экспозиция, чтобы почтить подвиг наших земляков-ветеранов и навсегда сохранить благодарную память об их вкладе в Великую Победу!
17:25 07.05.2026 16+
34

Оставить сообщение:

Выбор редакции