Ребята и педагоги приняли участие в Международной акции «Письмо Победы»

Ребята и педагоги приняли участие в Международной акции «Письмо Победы»

Ребята рисовали открытки и писали письма. «Письмо Победы»— это один из способов поблагодарить наших дорогих ветеранов и бойцов, ведь тёплая весточка всегда в радость, Героям Великой Отечественной войны доброе письмо подарит внимание и заботу, а тем, кто прямо сейчас находится на передовой СВО, тёплые пожелания поднимут боевой дух, ведь так они понимают, что на Родине их ждут с Победой!
09:51 05.05.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции