Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Гатчинские бадминтонисты на «Северном сиянии»

Гатчинские бадминтонисты на «Северном сиянии»

В Архангельске завершились Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Северное сияние» ранга две звезды.

В турнире приняли участие спортсмены из бадминтонного клуба «Гатчина»: Алексей Русских, Татьяна Кузнецова, Йоханна и Эрика Ласорла.

Алексей Русских в паре с Владиславом Степанцовым стал серебряным призёром среди мальчиков до 13 лет, а в смешанных парах вошел в восьмерку лучших.

Йоханна Ласорла среди девочек до 13 лет вошла в 16 лучших в одиночке, в паре - в восьмёрку сильнейших, а также показала результат топ-16 в смешанных парах. Эрика Ласорла в парных разрядах также вошла в число 16 лучших.

Татьяна Кузнецова среди девочек до 15 лет в сетке на 64 игрока вошла в 16 лучших. Этот же результат она показала в женской и смешанной парах.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением и желаем новых побед и уверенного спортивного роста!
12:28 05.02.2026 16+
65
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top