Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Путешествия по Ленобласти - в подарок молодожёнам

Путешествия по Ленобласти - в подарок молодожёнам

С 1 февраля 2026 года в ЗАГСах Ленинградской области молодожёнам начнут выдавать подарочные карты на путешествие по региону. Они будут действительны 4 месяца с даты вручения.

Чтобы отправиться в поездку, не меньше чем за две недели до ее начала супругам нужно будет связаться с оператором программы для бронирования выбранного путешествия. В услугу подарочной карты входит проживание, питание (ужин и завтрак) и экскурсионное обслуживание. К месту начала тура и обратно путешествующие приезжают самостоятельно и за свой счёт.

Получить карту могут пары, которые зарегистрировали брак в ЗАГСе Ленинградской области после 1 августа 2025 года.
Оба супруга должны иметь российское гражданство и на момент регистрации брака быть в возрасте не более 35 лет включительно.
Также брак должен быть первым для обоих супругов и не быть расторгнутым на момент поездки.

Парам, которые зарегистрировали брак с 1 августа 2025 по 31 января 2026, для получения подарочной карты нужно обратиться в отделение ЗАГС.

Проект реализуется по поручению Губернатора Ленинградской области, Комитетом по культуре и туризму Ленинградской области и Управлением записи актов гражданского состояния Ленинградской области.

Информация и фото - комитет по культуре и туризму Ленинградской области
13:37 28.01.2026 16+
54
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top