Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Кубок Гатчинского МО по футзалу среди мужских команд.

Кубок Гатчинского МО по футзалу среди мужских команд.
Кипенгаген провели совершенно равный первый тайм против Терволово, однако уже во второй половине игроки из Пудостьского территориального управления включились и одерживают уверенную победу 7-3.
Торнадо оказали достойное сопротивление Сиворицам, но все же команда Александра Литвинова показали свой класс и побеждают 8-5.
После ничейного первого тайма, Алмаз к середине второго тайма ведут в счёте 3-1. ТРАСТ ближе к концу матча отыгрывают один гол, а за полторы минуты до конца встречи добывают ничью 3-3.
Самый мощный и яркий матч первого тура группового этапа сыграли Терволово-М и ГГУ. Обе команды провели первый тайм на высоких скоростях, навязав друг другу борьбу по всей площадке. Несмотря на то что первая половина завершилась 0-0, моментов оба коллектива создали массу. Первыми счёт в матче открыли студенты, создав затем еще несколько отличных ситуаций для взятия ворот. Подопечные Владимира Николаева, выдержав натиск, ближе к концу сравнивают счёт, а на самой финишной прямой вырывают минимальную победу 2-1.
Во всех остальных встречах преимущество фаворитов было весьма ощутимым, что приводило к разгромным результатам.
17:30 19.01.2026 16+
29
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top