УСЗ «Маяк» прошёл Рождественский кубок по футзалу среди женских команд, посвящённый памяти С. Н. Рябова
УСЗ «Маяк» прошёл Рождественский кубок по футзалу среди женских команд, посвящённый памяти С. Н. Рябова
Турнир состоялся 8–9 января. В этом году участников было не так много, но каждый матч прошёл в напряжённой борьбе.
На групповом этапе уверенно заявили о себе футболистки Малоохтинского колледжа (Санкт-Петербург), одержав победы во всех матчах с крупным счётом.
Сборная Гатчинского МО обыграла команду «Союз», уступила петербурженкам и сыграла ничью со СШ №7 из Петрозаводска. Для команды из Карелии решающим стал матч с «Союзом», где, увы, не хватило забитых мячей.
В игре за третье место СШ №7 оказалась сильнее «Союза» - 5:3.
Финал получился напряжённым: гатчинские футболистки достойно сопротивлялись большую часть матча, но в концовке Малоохтинский колледж подтвердил свой высокий уровень и одержал победу со счётом 6:1
Индивидуальные награды турнира:
Лучший вратарь - Яна Печказова (СГМО)
Лучший защитник - Кристина Куркина (СШ №7)
Лучший нападающий - Алёна Сузарева (Малоохтинский колледж)
Лучший тренер - Андрей Понкратьев (СГМО)
Турнир прошёл в плотном игровом ритме и без проходных матчей - каждая команда боролась за результат. Поздравляем всех участниц с достойным выступлением и благодарим за качественную и содержательную игру ️
#Гатчинаспорт #спортвгатчинскомокруге #спорт47
14:05 10.01.2026 16+